Будут ли практичными калоприемники Браун отзывы о которых есть в интернете, для беременных?

Калоприемник Браун, как и другие гигиенические средства от прочих производителей  — важный аксессуар для каждого стомированного пациента. И беременных женщины в данном случае не являются исключением. Однако, при замене калоприемников B Braun на поздних сроках беременности пациенткам целесообразно использовать зеркало.

Роды со стомой — естественные или кесарево сечение?

Прежде всего многое зависит от состояния внутренних органов после операции. В большинстве случаев роды пациентки, которая ранее пользовалась  калоприемником Проксима выбрать котрый можно в магазине Mystoma.com.ua, могут пройти естественным путем. Нормальная стома не является противопоказанием к естественным родам. У пациентов после многократных операций обычно наблюдается очень большое количество спаек. В этом случае естественные роды являются лучшимрешением. С другой стороны, у женщин с удаленной прямой кишкой и искусственным кишечным мешком чаще производят кесарево сечение. 

Нередко пациентки со стомой рожают раньше срока. Тем не менее, добиться счастливых родов можно силами природы или после проведения кесарева сечения. Во избежание возможных осложнений стома должна находиться под присмотром не только акушерки, но и лица, имеющего опыт ухода за стомой. Контроль также важен и гастрологический. Женщины со стомой должны уделять особое внимание гигиене, послеродовому уходу и правильному использованию калоприемников Proxima+BBraun однокомпонентных открытых. Все это для того, чтобы не представлять угрозы для ребенка. После благополучного родоразрешения часто нарастают симптомы основного заболевания, что требует более частых медицинских осмотров. Чтобы не допустить осложнений в дальнейшем, советуем получать консультации у лечащих врачей на каждом плановом осмотре во время беременности.

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован.